Wahrsch. süddeutscher Maler, 1. Hälfte d. 18. Jhs.
Jäger bei der Rast, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 168 x 105 cm, in der Vergangenheit mit Retuschen restauriert, Malerei und Rahmen beschädigt (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 70.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |